Гроссмейстер (5072)

Есть два билета.Один-увидеть будущее,второй-отправиться ненадолго в прошлое.Какой берёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10972)
Со счастьем в прошлом потянутся и тени...
не могу
В будущее...но я тогда себя лишу этого будущего)

Отправлюсь я своим ходом в него,безбилетным пассажиром)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мне сейчас так необходимо заглянуть в будущее))
А в прошлое можно с собой что-то провозить? Предположим, 2 млн.$ ? Если нельзя, тогда оба билета - обыкновенный мусор.
Наставник (45664)
В далекое прошлое Земли. Тогда было больше природы, которой в будущем не останется совсем. Хочу подышать первозданным воздухом.