ДобраБобра всем! Как уговорить ребенка что-нибудь съесть или хотя бы выпить?

Есть тут опытные люди?) Ни через трубочку сок,
Ниче твердое, уже два часа не могу уболтать.
Как бы внутрь ребенка что-нибудь съестное
Пропихнуть? Серьезный вопрос. Она голодная.
Не младенец. Все понимает. Есть-пить отказывается.

Доп. вопрос. Что Вы можете сказать о сегодняшней погоде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Если ребёнок болеет,не нужно ничего впихивать,у детского организма саморегуляция развита лучше,чем у взрослых,наберись терпения и жди,когда попросит сама.
Я могу вообще 2 дня не есть,если с температурой,и попробуй начать уговаривать относительно еды,прибью сразу)))Если сил нет,то пошлю...
Мороз и солнце,под ногами зелёные листья...
Привет,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крокодилы нынче не летают,а детё в угол !!!)))
Просветленный (645034)
любимое предложить.например-сок любимый или какао
Хранитель Истины (313525)
Болеет или каприз?

около нуля, солнце, но холодно как-то)) брр)
Наставник (49570)
Погода-дрянь.
Не хочет есть не заставляйте,значит не голодная.
Хранитель Истины (409799)
Они хорошо нутеллу кушают. Надо предложить любимую еду. У всех такое бывает. Кто-то не кормит. Ждёт, пока дитё само запросит, а кто-то вкусняшки предлагает.
если не хочет значит не нужно впихивать))))
проголодается поест))))))
погодка нормуль)))))))
Наставник (74251)
Я сама такая с детства. Не надо заставлять - бесполезно.
Если ребенок здоров - в обед поест, если болен можно спровоцировать тошноту и рвоту.
Погода пасмурная, +5.
Хранитель Истины (423194)
Детский организм сам знает, что ему надо....не надо пихать....он голодом лечится....Подожди, как есть запросит, так на поправку пошла....))))))
Просветленный (715735)
Если болеет,не приставай..трудно ,да..Мой пока болел 2 кг потерял из 14 своих....меня силой держали))),чтоб не заставляла...так жалко его было..Но потом отпустило его,и он так жадно все уплетать начал..и за месяц наел назад,все как было)
Мудрец (14865)
короче. Скажи в животике живут такие маахононькие феи которые еду
переваривают и разносят ко всем органам к глазкам, к пальчикам к ушкам. и они сами тоже кушают. А теперь когда они голодные они начнут плакать страдать и от этого начнет болеть животик. Надо их срочно покормить и попоить
Верховный Наставник (125720)
не давать перекусывать
через время сама запросит
ну или просто положить вкушсняшку, если речь не об обеде, а как раз о перекусе...

погода ничего себе, если б я не перебаливала...