Гроссмейстер (6578)

У вас так бывает ? (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99474)
блиииииииииииииин!!!! ты в самую точку!!!! именно так у меня...уже много времени!!!за это и нравтся ответы..вроде и не одна..и в тоже время ни с кем..в полной тишине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..я люблю общение живое..
Наставник (38395)
не устану это повторять - молчит всего один человек, а кажется, что молчит весь мир
Наставник (83273)
У меня часто это самое странное чувство) усталость от реала называется.
Наставник (43118)
Нормально, если наступил маразм, но если ты ещё молода, то труба...
Бывает!

"Ты можешь быть не один, но одинок!"

Наставник (85904)
Ну,бывает,просто не хочется общаться ни с кем кроме одного человека а его нет рядом.
Верховный Наставник (162912)
Бывает. Можно быть одиноким и в толпе.. Это одна из сторон нашей жизни.. И очень заразительна..