А скажите, бывает ли у вас так... Вот чего-то очень хочется... Ни чего-то вообще, а ...

... конкретное желание!
И вдруг появляется реальная возможность этого желания исполнения!..
А вам становится страшно и хочется пойти на попятный...
Бывает, не?..

Вот мне страшно, аж жуть!
И дело не в том, что желание неправильное...
Боюсь не оправдать надежд...
С другой стороны, привыкла-таки к неуютной но кое-как налаженной жизни в своей раковине... А тут крупномасшатбные перемены... А вдруг не смогу... Вдруг не потяну... Ой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324244)
Бывает. Закрываю глаза и прыгаю в бездну...
Ещё жива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть..
Наставник (51321)
Очень хочется котэ...