Как часто Вам удаётся что-либо НАКАРКАТЬ?

А как от этого накаркивания предохраняетесь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Часто.
В таких случаях я предпочла бы ошибаться.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Каркаю и плююсь...
Каррр ! Тьфу (три раза)!

Наставник (38395)
не, я не каркаю...сразу говорю будущее))
я это называю по другому .. я просто ТАК И ЗНАЛА ! ))) интуиция . что поделать )) не предохраняюсь , стараюсь слушаться голоса души .
Просветленный (714943)
Периодически. Две подруги мне часто говорят:"Ты лучше помолчи!" Если я что-то брякну невзначай, так тому и быть. А вот , если спрашивают что-то. то не могу ответить. Видимо, откуда-то из нутра все идет.
Наставник (91052)
а я вслух не каркаю
Часто! это называется интуиция, что б ее))
Наставник (25175)
Меня постоянно в этом обвиняют)) Но, знаете ли... если человек регулярно проверяет температуру утюга наощупь или пробует на вкус непонятные жидкости и вещества - нетрудно предугадать, что , рано или поздно, это закончится печально)) Никак я от этого не "предохраняюсь"... что толку говорить человеку что он идет тупиковым путем если он закоснел в упрямстве) Ему же проще обвинить меня в "карканье" чем признать, что он был неправ)))
Просветленный (715568)
У меня язык "в наследство" от прабабушки достался...Я в гневе если что-то пожелаю..так и будет..Поэтому я до последнего себя в руках стараюсь держать,потому что в ярости такой,хорошего не желают..
Наставник (49570)
Не каркаю.Разучилась.
Хранитель Истины (423099)
Покажу на примере? В детстве мама мне всегда говорила УПАДЕШЬ! Бах!... я и падала....Я своим детям говорила НЕ УПАДИ....)))))Они и не падали....)))Вот как-то так.....))))))))))