РФ взяла наэнергетический балланс ЛНР, когда укропы уже выведут свои войска)) с русской земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
Хорошо если б взяла на оружейный, тада украинские оккупанты, драпая, превысят скорость света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Посмотрим, что будет холодной зимой....
Верховный Наставник (106178)
Значит, и в следующем году не построят поликлинику в городе Володарске Нижегородской области.

Ох и дорого же обходятся русскому человеку имперские амбиции Путина.
Верховный Наставник (144270)
Так уж и русской? А по моему далеко не все украинцы в ЛНР считают себя именно русскими.Многие полагают что они украинцы- но против фашистов.
Верховный Наставник (146321)
баланс хорошо, но "чистое небо" над Донбассом было бы лучше