говорят телеэфир очень дорого стоит..кто оплачивает посиделки у Соловьева ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А чё там? Я после Жеглова с Шараповым ленюсь переключить, фоном бубнит кто-то на рен-тв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
евреи.
Гроссмейстер (7802)
Кремль
Наставник (82198)
я - за баллом...
интересно почитать, что ответят поцреоты)))
Наставник (60496)
Один рекламный толик, стоит не дешево, особенно если передача имеет рейтинг.
Верховный Наставник (115398)
Реклама, как и везде.
Наставник (53049)
канал свой, кому платить то?...
из бюджета
Телекомпания и платит! Если будет низкий рейтинг-пинок под зад!