Вот мне "Драйвер пак солюшн" предлагает обновить кучу драйверов, стоит ли или ну его нафик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176251)
эту прогу удали к едрени Фени и не засоряй систему......
зайди в Диспетчер задач и там увидишь какие дрова тебе нужны (то есть системе) или может наоборот всё в норме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Если все работает - не стоит.
Если нашел не установленный - надо установить.
Верховный Наставник (145854)
Не факт что система потом будет работать нормально.Видеокарта та вообще не любит обновлений...так что ...всё работает И пусть работает.
Переключив режим эксперта, выбери драйверы чипсета, ну может сетевой карты, остальное лучше с сайта производителя качать.
Наставник (28938)
Если все пашет - не вижу смысла.
Вообще выкинуть драйверПак будет верным решением. Дрова надо качать вручную, а не из чьих-то сборок или через проги, которая непонятно откуда эти дрова берут.
Касательно видюхи (ответ bruho) - я бы не сказал, что видюха так уж не любит. Просто довольно часто всякие промежуточные версии работают еще хуже чем более старые, но финальные. Думаю, это можно отнести к любым дровам, просто видюха себя проявляет заметнее. Если видеокарта начинает чудить - это видно на мониторе.
Короче, не стоит. Это не обновления винды, чтобы их постоянно ставить)
Наставник (29492)
Если всё работает - Не тронь! Зачем оно тебе надо? Если что то не работает, то обнови только нужные драйвера.
Мудрец (15672)
Ну его нафиг!
Верховный Наставник (170392)
вообще этот драйвер пак нужен только если устанавливаешь винду на неизвестное железо, для своего компьютера он не нужен.