Магистр (2087)

Какая цель у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (55795)
Жить самостоятельно, И чтоб никто не лез со своими правилами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
подняться...и это правильно...давно пора
Никого не копировать...
Верховный Наставник (111938)
поскорее избавиться от граждан...
Дополню кота - подняться и поставить раком о х уевших '' партнёров'' с запада .
Наставник (43118)
Захватить США
Магистр (1376)

Великая )
Наставник (93277)
Нету у неё цели. Как нет цели у муравейника, нет цели у пчелиного улья. Есть цели у отдельных людей. У кого-то обогатиться, у кого-то пойти умереть не пойми за что, а у кого-то порассуждать о роли России и о её целях...
Магистр (1878)
Ээ.. цель в какой сфере? В геополитике? Футболе? Космосе?)
Верховный Наставник (130669)
У правительства России? Остаться у власти, любой ценой и иметь всё, и чтобы за это всё не было ничего.
Наставник (30159)
Все та же: догнать и перегнать Америку, а перегнав - показать ей свою голую задницу.
Саморазрушение
Верховный Наставник (148032)
Кормить свои 28 избранные семьи... Чтобы жили счастливо, ни в чем не зная забот!)))
Спасать весь мир от ереси во Иисусе Христе через истинную веру Православную.
Пресвятая Богородица, спаси нас!