Расскажите что-нибудь по программе политической партии "Единая Россия" ? какая там цель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Цель одна - обеспечить себя и своих близких, а потом смыться в Лондон. Да и почитай сам - это разве программа, когда говорят, что они не сделали, а потом как это нужно сделать. Вопрос: а какого х@ра вы там сидели несколько созывов, если знали решение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Цель-США!..усадить эту помойку тополями..
Верховный Наставник (207240)
цель? их дети будут рождаться, учиться и жить в проклятых гейропох...А наши, да и черт с ними, нахрена учить пушечное мясо, они должны сдохнуть, защищая возможность хорошо жить для кучки избранных
Хранитель Истины (317704)
я так и знал, что тебе присосаться к кормушке не дают
Светлое будущее,конечно
Магистр (2216)
без страха и упрека смотреть в будущее,
я сейчас обосцусь
Мудрец (15127)
нахапать в карман и все пох
"-"
Наставник (63716)
Ну , вкратце , обо всех партиях : Сначала показалось, что всё уже, ничего не выйдет. А потом как будто открылось второе дыхание и удалось нихуя не делать еще несколько часов
Вам этого не понять!!!!!