Как же жили раньше люди без благ западной цивилизации ? (+)

без мультиварки и автоматической стиральной машинки ...?
Неужели, до возникновения в Европе рационального промышленного капитализма, люди в прорубе стирали и в печке жрать варили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
вот так и жили...листиком попу подтирали на ветру и морозе...и в речке белье стирали...пока артроз руки не скручивал....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго и счастливо..)
Мудрец (11308)
"...в той реке купали младенцев, топили недругов и обмывали покойников, а потом заключили в железные оковы и спрятали под землю..."
Мудрец (19112)
Не правильный вопрос!
Надо так:
Как это на западе жили без благ, созданных восточной промышленности.
Большинство фирм, придумавших, разработавших и производящих эти блага восточные))
Советник (2915)
ты за что агитируешь, псака?
Представьте себе, в проруби стирали, в печке вкуснотищу готовили. И в отличие от завшивленной Европы в банях мылись каждую неделю
Наставник (60496)
Хорошо когда мультиварка и автоматикая машинка появилась в Европе, когда Россия стирала в реке, еду готовили в печке! А повора, дорогих ресторанов наверное лохи когда готовят в печах на углях!