как люди раньше без холодильников жили . где продукты хранили . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428596)
В погребах (летом то за окошко нет вывесишь).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солили...
Верховный Наставник (115398)
В авоськах за форточкой.
в колодце, а в молоко лягушку клали, чтоб не портилось.
Наставник (39278)
Так в деревнях до сих пор в погребах уличных хранят,их ещё такой крышей покатой накрывали и на замок,на севере были такие избушки на ножке что бы звери не таскали,жаль фотки не могу вставить у меня с острова музея очень классные есть.
Мудрец (22853)
Наверно, не хранили. Готовили и покупали на один день, я так думаю, ну кроме того, что может храниться при комнатной температуре.
"продукты" пешком бегали почти до самого обеда.
Гроссмейстер (8491)
в китае принято есть свежее. холодильник лишний
Советник (4309)
В ледниках, дёшево и сердито.И не нужно было никаких холодильников.
а без канализации?
Мудрец (24662)
Эту яму, обложенную льдом, баба называла "голбцем"... "Пойду-ка в голбец за мясом!....
Между рамами и в авоське за окном...
Какие продукты - для картошки, крупы, хлеба холодильник не нужен. Молоко выпивали сразу, мясо ели изредка - только когда скотину убивали.
Мудрец (15127)
в погребе