/
Наставник (34384)

Как ты жил(а) раньше без всех этих демотиваторов, гифок, картинок инетовских? Неужели люди мысли словами формулировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187756)
Всё можно и нужно выразить словами. Картинки и прочая атрибутика - это от скудости слов, отсутствия чувств при желании говорить непонятно для чего (для поддержания статуса что-ли), от лени. Это не должно быть основным, так где-то ....на третьем плане. Я и сейчас прекрасно живу без них. В очень редком случае пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я служил, не повершь
Верховный Наставник (218741)
Да. Я и сейчас могу сформулировать)))
Хранитель Истины (419186)
в реальном общении есть интонация фраз, жесты..там взглядом можно выразить так много, а здесь , только если уже хорошо знаешь человека, можешь понять--шутит он или серьёзен, вот потому и картинки-смайлики нам в помощь))

Вечера!))
.
Наставник (38600)
Да пипец)
Наставник (99105)
с ужасом вспоминаю это тяжелое прошлое!!)))

доброго вечера,Ань!!)))
Раньше...наскальными рисунками обходились

Мудрец (22915)
Всё еще владею словом,
а скобочки - приятное изобретение.)
Хранитель Истины (487970)
Ещё как формулировали!
Как сказал классик:"Глаголом жечь сердца людей!"