Игры..мы начинаем играть в них с детства и никак не перестанем,а знаете,КАКАЯ игра у детей самая ? )

сначала вас послушаю,потом скажу )))
Дополнен 9 лет назад
нет,они в садике больше всего любят играть в семью )))
и это правда,мальчишки с удовольствием катают "детишек" в коляске,ездят на работу,звонят "домой" и кушают дома "еду")))
откуда потом только появляется страх перед этим? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
В родителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прятки?
У меня до сих пор любимая это игра в прятки)))
Наставник (30282)
Я в детстве играл во все но не в семью мне малого даже тянуло на приключения или в соседней двор
Вот и щас живу так же играю с судьбой в рулетку да удачу испытываю
Я ведь из дома уехал сперва в москву после пол страны изколесил щас в Питер уехал не из за того что бабла мне в этой жизни мало, просто не могу я жить спокойной размеренной жизнью
Так как это реально скучно

Я бывает тут грязью понашу девушек за их меркантильность и измены так я просто сам их делал такими , сам толкали их измену долгими отсутствиеми дома, либо зарабатывая больше чем зарабатыают в моих краях давал понять что можно жить лучше чем живут у нас в селе и они начинали в азарт уходить