Володин - есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. Значит с уходом Путина из политики

(по любой причине) России настанет конец??? Значит Путин должен быть бессмертным - работают ли над этим вопросом наши российские медики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
По мне так наоборот,без Путина у России есть все шансы стать цивилизованным игроком на мировой арене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ога, 2е место в мавзолее готовят.
Наставник (43369)
долго спишь !http://qna.center/question/1037812
Верховный Наставник (135801)
Железяка , ты ещё не заржавела ?)
Мудрец (15164)
Ой, не смешите меня! Путин позаботится о том, чтобы у страны был нормальный президент, не хуже его самого. А вы можете дальше продолжать дикуссию о том, какие у Росии МОГУТ БЫТЬ ШАНСЫ... На вашем месте, я бы шансы Украины обсудила....
У Войновича подобная ситуация описана в утопичном романе, созданном еще в 1980-ые годы. Там сюжет такой: советский писатель-диссидент эмигрировавший в ФРГ на машине времени попадает в Россию 2010-ых годов. Его встречают с почетом иерархи Церкви и генералы КГБ и везут в Москву, которая является государством в государстве. А создатель этого нового государства еще несколько лет назад сильно состарившись улетел на орбиту Земли, с которой и отдает своим соратникам указания. Неизвестно жив он или нет, но все делают вид, что он жив...
Хранитель Истины (462395)
Дурень, Путин представляет собой прогрессивные силы в нашем руководстве и если не он, так будет другой, который будет вести эту же линию в политике! ) Путин- это только один человек, а над теми успехами, которые ты ему приписываешь, работает целая система!
у нас Лукашенко сам давно сказал: " Я -президент государства, и это государство будет, пока я - президент"
вот так мы и живём