Ну что россияне, при определенных обстоятельствах Украина скажет вам "Раша губдбай"))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (253095)
И правильно сделает.
Они далеко отстали в цивилизованности от всего мира.
По сути, сегодня - это анти-мир.
И я это могу довести аргументированно, даже с помощью русских классиков, с их точки Зрения, не говоря уже о вооружённости античной философией.
Достаточно одного Булгакова, с его "Собачьим сердцем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
Царсто небесное самостийности Украины. майданы у вас теперь будут каждый год.
А мы ответим по русски:"Скатертью дорога!!!!!"
Хранитель Истины (345459)
Посмотрим - сказал слепой..
Газ перекроем, на кизяках - недолго протянете...
Наставник (55020)
Не спехуй...бандюкам тоже пожрать и погреться надо будет, чуешь, на что намекаю...
.
Советник (2698)
А кто будет виноват? Опять злые пиндосы? Правильно, потому что американцы поддержали новую власть, в то время пока Россия отмалчивалась. Так что потом не нойте, когда Украина будет дружить с США, а не с Россией.
Верховный Наставник (135801)
Помер Максим , ну и х* с ним
Верховный Наставник (123420)
И Крыму,и Восточной Украине?
Раша вей-мир.
Наставник (73438)
Да она уж более 20 лет говорит нам это. Зае...ла уже! (((((((((((((((
Мудрец (14121)
Обтоятельства складываются так, что из украины получися хороший "шведский стол" )))
Верховный Наставник (191141)
Молдоване тоже ломанулись...и что у них морды ныне кислые.
UNA
Наставник (98884)
неужели уже летом нельзя будет съездить во Львов ?
Знаток (453)
Никто не заплачет! Скатертью дорога!
Советник (2915)
да не нужна никому твоя украина, Крым , вот это другое дело. но он не скажет
Мудрец (18238)
Ужо скорее бы! Главное, что назад не возьмем!