Как вы думаете,люди которые всегда всё говорят прямо...

Почему они такие? )) Какие плюсы и минусы у этого "достоинства" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плюсы - они не заморачиваются о том, чтоб не обидеть собеседника, им не приходится терпеть неприятных людей в своем окружении.
Минусы - можно и по литсу получить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда этого не хватало,а ещё я не умею отказывать,а надо учится,дочку научила,мне уже поздно)) Сын такой же как я)
Привет Анечка! Как учёба?
Наставник (51321)
Пусть правда не всегда сладка,но она будет сказана искренне и без фальши. Куда противнее,когда человек темнит и льстит.Я люблю ,когда люди откровенны со мной,когда говорят именно то,что они думают,так они становятся более естественнее,больше уважения вызывают у меня...
Блин, это ты с кем так живо переписываешься??)))
Просветленный (644899)
я вообще не долюбливаю такое поведение: тебя никто не спрашивает,ты некомпетентен,кули ты лезешь со своей "правдой"? мечтаешь пластику морды сделать что ли???
привет,Ань.
Специалист (629)
Почему?
У всех разные причины.
Кому то реально плевать на мнение других.
Во вторых правду нужно уметь говорить.
Это как по-мне,лучше чем лживость.
Верховный Наставник (176563)
Самый прикол в том.что правда у всех разная и своя.Убеждая человека в своей правде,минимально можно расчитывать,что тебя просто сочтут епанутым,а в худшем случае можно и здоровья лишиться))) Одним словом: Прямота-это не есть хорошо!
Хранитель Истины (423173)
Это зависит от знака зодиака, под кем человек родился....)))Потому-то они друг друга и не понимают....)))))