Как правильно перевести слова "беса ме, беса ме мучо"? На каком это языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Элементарно Ватсон!
Испанцы услышав популярное на Руси выражение :"Бес самку мучит" отредактировали его на свой лад...
Получилось то что сейчас напевают...
зы. Наше выражение на мой взгляд все таки лучше выражает действительное положение вещей в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Испанский.Целуй меня.Целуй меня..ну тут можно во разному что подходит по смыслу..Крепче...много..ну что то в этом роде.Короче не останавливайся.
Наставник (77731)
Вот перевод всей песенки))) читайте,слушайте,подпевайте http://es.lyrsense.com/andrea_bocelli/besame_mucho_ab
Верховный Наставник (137822)
Это просьба человека, пойманного кризисом среднего возраста.
Наставник (45664)
Целуй меня много. Испанский.