А если обьявить всеобщую мобилизацию , Вас нужно искать или Вы в первых +

рядах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не поделаешь - поеду на границу, даже знаю куда именно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
В первых, жду.
Наставник (89035)
Меня и искать не будут. не подхожу я по состоянию здоровья для службы в армии.
Верховный Наставник (169924)
Повестка придет, явлюсь. Но только я уже по возрасту под мобилизацию не подхожу. Ток если в санитарный обоз возьмут
Смотря за кого и куда)))
Наставник (94188)
Что меня искать то? Я своё место - чётко знаю.