А у вас есть в РВ друзья? Вот у меня два друга Лемуретти и Анфиса Захаровна.

Мне с ними очень повезло, потому что они не предатели очень порядочные люди, а у вас есть хорошие друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22517)
У меня есть 2 друга в моем мире из томских ответов. Это очень хорошие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а кто такой Лемуретти? Захарна то всем известна.
Гроссмейстер (9318)
Раньше был один виртуальный друг, теперь нет.
А они об этом знают ?
Анфису Захаровну обожаю.
Наставник (74739)
У меня - нет. Я слишком серьезно отношусь к понятию - ДРУГ! Для меня это нечто!
Верховный Наставник (111938)
друзья у меня в реале... а здесь есть немало людей, с которыми приятно общаться на любые темы... есть даже такие, кто оказывал информацирнную помщь и поддержку (та же Анфиса)...
Мудрец (20659)
Храни тебя ЛММ, солнушка!
Друг и враг - слишком серьёзные понятия, чтобы ими кидаться, аки косточками из компота.

Друг у меня в реале и всего один, но это именно друг.
Ни он, ни я, не усомнимся в моральных качествах друг друга.
Ну да скажи кто твой друг и я скажу кто ты ,
назвав слово Анфиса , можешь дальше про себя ничего не говорить
Соглашусь с оптимистом: кто считает Анфису другом, с этим человеком все ясно..)
у меня нет друзей ни в РВ ни в жизни, так и живём...
Мудрец (20607)
Дружу с Водолеей, она умеет дружить и выбирать людей... Соглашусь с вами, Захаровна - прикольная)
Лена,давай тоже дружить!
Магистр (1878)
Мне все люди други.. пока они не докажут обратного)