а что вы можете сказать про свой характер? Или про не окружающих

характер-то у меня замечательный.Это просто у всех нервы какие то слабые.
про нервы окружающих
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В мелочах мягкий, в принципиальных вопросах даже же жестокий бывает...эмоций еще много, иногда власть им даю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Я и раньше тут писала
Характер у меня ...гомно)
Просветленный (715568)
Характер у меня хороший,просто он есть и сам факт наличия оного,много кому не нравится)))

Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.)
Мне почему-то все детство внушали, что характер у меня гадкий...и не уважаю-то я никого и не люблю... И я даже верила...ну а как маме с папой не поверить?
На самом деле у меня характер нормальный. Да, я не подлизываюсь, не прогибаюсь, но если я человека ценю, люблю, уважаю - я в лепешку разобьюсь ради него... Я не капризная, не подлая, не злобная, не люблю унижать и обижать людей... Но если ко мне задницей, то наивно ожидать в ответ позитива.
Наставник (83943)
Ага, чудесный у меня характер: я ко всем отношусь одинаково хорошо, потому, что мне на всех одинаково пофиг))))
Верховный Наставник (142162)
я очень отходчивая...... не умею долго обижаться!!!!!
Хранитель Истины (380819)
Характер очень покладистый, мягкий, но он есть.
я как ангел!)
Наставник (74251)
Шоколадная шоколадка прям про меня написала....
Мне только всегда интересно было: если я такая бяка, на фига все свои проблемы ко мне тащат и помощи просят? А главное ведь знают, что помощь получат.....
Просветленный (714943)
Характер у меня неоднородный, кто-то из меня веревки вить может, а для кого-то я может и стерва, со стороны. наверное. виднее
Гроссмейстер (9372)
У меня характер в целом позитивный и не скандальный, но иногда могу за какую-то мелочь зацепиться и пошло-поехало (правда это очень редко бывает))
Наставник (58621)
скромна я.. в оценках собственной персоны ))