можна вас папрасить ачомта?..пасатрити,штоп ничо не спи..ли!!..у мну гости,два придурка с третей - фсю ночь ревели и воТки просили, щас к вам отфутболю,пака главврач у миня тусавацца буит..+

Каг тока начнут " Прастите нас, уважаимыйее , сами мы ниместные!!!!Падайте скока нежалка!!! " сразужы бейти скавароткай па мардасам...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123960)
...Пажалела им воттки???Чёёё уж,им бы ведра 4 хватило!!!А вот главврач ща все 5 вылакает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Судя па рожам-им ат тибя уже прилитело скаварадою...Лабызнул тибя в носиг!!!)))...
Верховный Наставник (150618)
лучше утопиться или павеситься с ума млин свела ))))
Ой, а что это я у тебя двоюсь! Ты мне что в борщ подмешала,чувырла?