Говорят ,что когда убираешься в шкафу, то нужно выкинуть вещи, которые не надевались год, так вот

у меня много таких вещей, меньше чем раньше, но много, я иногда переделываю забытое старое и снова ношу.
что-то жалко выкидывать всё
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Нет , я так не делаю и не буду делать. У меня вес часто скачет туда-сюда-обратно.Поэтому в шкафу много разных размеров....Есть абсолютно новые вещи,которые уже больше года лежат и не надевались ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, главное не жалеть))
в пакет и на улицу БЫСТРЕЕ
Хранитель Истины (409590)
Я складываю такие вещи в мешок, а моя золовка их оттуда таскает, если застаёт меня за этим занятием. У неё квартира как свалка. Я так не хочу. Всё на помойку без сожаления!
Хранитель Истины (306686)
Вас кто-то заставляет?
Или принуждает..
Нет?
Уф. Я облегчённо вздохнула!