Вопрос о сохранении традиций предков, культурного наследия и религии.Теперь это духовные скрепы.Да?

Каждый день мы слышим рыдания религиозных деятелей о утрате очередных традиций предков. Уверовавшие комсомольцы и коммунистки, носятся с плакатами за возрождение "наших, народных, святых традиций Православной Руси".
Давайте подумаем, а если поклонники Чак- мола или другого кровавого божества , вспомнят о своих традициях и потребуют возрождения своих религий

Конечно, мы им не позволим, а почему? ох, ох...противоречит УК, так и Библия экстремистская. Можно же христианам пить кровь и есть плоть еврейского проповедника. Почему нельзя другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
Хлам все традиции.
Страна в ж...
Значит, предки дураки были и нефиг им подражать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
что ты пытаешься Искупителя душ человеческих, с какими то кровавыми языческими обрядами сравнивать?
Наставник (49354)
понимаете захар анфисовна
кровь и плоть Исуса уголовно не наказаема
но я понимаю вам бы очень хотелось посадить всех их
Верховный Наставник (111938)
еврейский племенной божок ревнив и не терпит конкурентов...
Мудрец (24102)
Дело в том, что в средние века все было связано с религией - от войн и бракосочетания до постройки домов и справления малой и большой нужды. Потому "восстановители традиций" видят в этом повод восстанавливать и "религию предков", при этом старательно забывая, что христианство - чуждая религия, исконная Русь верила совсем в другое. Впрочем, есть у меня мыслишка, что те, кто на полном серьезе хотят восстановить "традиции предков" (почему обязательно восстановить, а не просто уважать и помнить?) просто являются верующими, и под "восстановлением традиций" скрывают желание всеобщей "религиоизации".
К возврату к "традициям и религиям предков" призывает только сатана, потому что боится распространения христианства, ибо это для него конец...