Вопрос скорее для категории ОПС, но задам на ЮМОРЕ. Как называются те, кто гадят в родной стране, а скулят за рубежом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44466)
..." Блохи " Которые скачут и все им не нравится , но кровушки везде попьют )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
Да ну их! И главное баня тут полное кю.
Наставник (88692)
Я бы сказал - ЖАБЫ, только жаль оскорблять невинное животное...
Верховный Наставник (120663)
Расхитители социалистической собственности)))))
Мудрец (14192)
Они ещё просят защиты у нашего президента?... Макаревичи?...)