Если вдруг Путин умрет - что будет со страной и всеми людьми, ее населяющими?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (493401)
Выберут еще кого-нибудь без нашего участия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам даже не скажут об этом.
Магистр (2173)
В стране воцарится хаос. Может, похлеще, чем в Украине.
Культ личности никогда до добра не доводил.
Советник (2915)
хохолы нападут на Крым, но их уничтожат, вместе с киевом и львовом
Верховный Наставник (104359)
я буду его поминать по всем канонам и традициям.
***********

Давно не пью)))
Будет повод
Просветленный (723383)
А если он умрет не вдруг, а ровно по плану жизни - это что-то изменит ?
Советник (4226)
он не умрёт. на том уровне клонирование органов вполне уже состоявшийся факт потому, поменяют ему всё по кругу - и дальше живи. ну, если только мозг, но это ещё не скоро у него откажет, если за сосудами хорошо следят
Верховный Наставник (164804)
Попробуем выбрать достойного. Главное не промахнуться.)
Наставник (60496)
Ничего не изменится. Свято место пусто не бывает. Думаю и приемник будет неожиданностью, пока держит его в тени.
Наставник (65979)
что-то подобное уже было, когда Брежнев отошел в мир иной
Наставник (54158)
Ничего не будет: свято место пусто не бывает.
Только рано вы его хороните.
Наставник (47490)
смерть СТАЛИНА пережили , а дорогова ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА вот уж жалка ,так жалка с такими наградами . А ПУТИН не большая потеря будет для страны одним олигархом больше , одним меньше . Я представляю пламенные речи единороссов в день траура
Хранитель Истины (399787)
Страна зальётся горючим и слезами.
Вы что? Даже не смейте об этом думать... Путин - бессмертен...
Ничего не будет...
1. Незаменимых нет.
2. Свято место пусто не бывает.
Верховный Наставник (217083)
Он ещё простудится на ваших похоронах.
Наставник (82198)
Так уже сказали....не будет его....и России не будет...

Мож жахнут напоследок чем то серьезным...или сразу всех в курган закопают вместе с вождем....а нафиг страна без лидера???????