Ну что за погода...полярная ночь..солнца вообще не видать....и спать охота...У вас хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас хорошо.Солнце,мороз -19,снежок лежит и хрустит под ногами,ветра нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
У нас третий день дожди, сыро, пасмурно, на севере снегопад.
Верховный Наставник (101033)
А мы жалуемся, что у нас зимой в 16.30 темно...
Сегодня пасмурно и похолодало. Всего +2 . А до этого до +13+15 доходило (рекорд!)
Дубак(
Хранитель Истины (271871)
У нас чудесно! Мороз! И солнце!
Так дышится легко! ))
А до чего аппетитно скрипит снег! )))
У нас мороз и солнце, день чудесный!)