Почему почти никто в СМИ не вспомнил теракт в Норд-Осте и не помянул погибших?

Вчера очередная годовщина была... А где оценка - хорошо ли тогда сработали спецслужбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для меня этот вопрос больной, Вы знаете. Тему видимо прикрыли для общественного обсуждения. Недавно только проскользнуло в СМИ, что ошибка была в неоказании немедленной помощи уснувшим от газа. Чей это непрофессионализм: спецслужб или медиков? Понесли ли наказание те, кто проморгал такое? Доживём ли до того времени, когда на эти вопросы будет дан исчерпывающий ответ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Гроссмейстер (5033)
а почему вас не интиресуют жизни людей Новороссии?
Хранитель Истины (325784)
Люди,которых это ВОЛНУЕТ,помнят...А что такое СМИ????При чём здесь ОНИ?
Верховный Наставник (131109)
память короткая стала..
Гроссмейстер (7037)
В этом вся фальш и лицемерие режима и подконтрольных СМИ
С глаз долой - из сердца вон.
Гроссмейстер (8407)
удушили народ. уроды.
бОян.