Сколько надо упрашивать вашего мужика, ...чтобы он наконец все гвозди забил? ))

Или он у вас такой уникум, что с первого раза прям вприпрыжку бежит за молотком? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Да, с гвоздями все очень быстро. Еще лампочки прямо-так бегом бежит вворачивать и шторы любит вешать. Просто у меня есть маленькие хитрости - хвалю я его часто и помогаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я б тебе забил)))
...это просто Бесполезно...
Наставник (30663)
у меня ни молотка ни гвоздей уж не помню сколько лет потому что давно шурупы и шуруповерты в ходу
не моего упрашивать не надо.Только вот времени у него нет совсем. Согласитесь придя в 11 вечера домой гвозди не будешь забивать,да и в 7 утра тоже. А выходные бывают раз в месяц. Вот и делается все очень долго
Мудрец (10900)
мне проще все самой сделать..ну или соседа попросить))
моего и просить не надо, сам все сделает!