Женщины любят когда мужчина может забить гвоздь в стену, у меня все стены в гвоздях, а где жена то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1455)
Да это они так шутют.
На деле нужна цепь, хлыст и крепкая клешня.
Для некоторых, и экскаватор лучше будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я здесь ! )
Верховный Наставник (135804)
Я туточки )))
Мудрец (21134)
... причинно - следственную связь перевернули..
Мудрец (18222)
У тебя саманный домик? Чтоб гвоздь в стену - давно дрель нужна и дюбель!) Даже я это знаю!)))
так это...в окно то хоть иногда выглядывайте))
Верховный Наставник (213425)
Головой, небось, забивал?
Наставник (83226)
У меня есть перфоратор..)))
Гроссмейстер (7456)
Вам не кажется, что "мистер Перебор" это ваше второе имя. Там, где речь идет о одном гвозде, зачем усеивать ими все стены?)))
Мудрец (17445)
Как говорила моя Бабушка, за перебором будет недобор...
Наверное, ты долго выбирал, вот все жены и поуходили... замуж... за других...
Женщины любят чтобы спали на гвоздях как Рахметов. А так Вас как Буратину на стенку только вешать