Вы за своим мущщиной..гвозди втихаря перезабиваете? Или он с первого раза все хорошо сам делает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Он решил плитку в ванной переложить, так одну с рисунком вверх тормашками приладил, ладно ещё я вовремя заметила)) Высказался, конечно, насчет тех, которые "работать мешают", но переделал)) Тут уж я смолчать не могла - попробуй потом такое втихаря переделай!)) Но постель, им заправленную, поправляю, и посуду потихоньку перемываю - как можно инициативу на корню подрубать!)) Уж больно оне на критику обидчивые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я молоток вообще в руки даже не беру!))
Верховный Наставник (104282)
нет ,не перезабиваю,но пальцем тычу
Гроссмейстер (7178)
Я процесс забивания стараюсь сразу контролировать: получается чище и лучше. Ну это уже у меня опыт. А раньше "перезабивала", факт. И даже "переваривала": приглашала сама сантехников трубы отопления переваривать. Но мужа тогда дома не было.
если он занят и не может, то позвоню мальчишкам, которые придут и все сделают за лаве
Просветленный (794109)
гыыы))))) ну, не гвозди канеш, но кое-что переделываю)))))) втихаря))))