Как Вы думаете...

Что может дать Бог рано встающему?
Я понимаю...одному волшебный пендель
Другому даже денежку.
Так вот.От чего это зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Я думаю, рано встающему Бог однозначно дает больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
А уж возможностями каждый распоряжается по своему...
У меня вот была мечта на Ивану Купалу утром рано, до захода солнца съездить с мужем на берег реки , разжечь костер и искупаться при восходе солнышка..
Несколько раз я была в миллиметре от этого, ночевали на природе, но вот этот утренний рассвет мы всегда просыпали-не так-то легко встать в 4 часа утра..

А в прошлый год мы сделали это! И это такое непередаваемое ощущение-когда ты сделал усилие и не проспал!!!! Это классно.

Поэтому тот кто рано встает-у того гораздо больше возможностей с пользой провести этот день. А там глядишь, и всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Я не знаю, кому и что он дает, но мне регулярно достаются мешки под глазами((
Не переношу недосып, ни в каком виде)
Кто рано встает, тот сам что надо возьмет.
Я тоже терпеть не могу недосып. Лучше переесть, чем недоспать.
Наставник (32810)
Чисто от взглядов на жизнь и собственных биоритмов...
Я вот жаворонок типичный... Так если я в первую половину дня не сделаю все дела - потом уже не сделаю никогда, потому что вторую половину для работаю на автопилоте, во сколько бы не встала. Жалко времени!!!
А кто-то раскочегаривается только к послеобеденному времени... ему рано встать - и вялость, и мука...
Наверно, даже народная мудрость работает не у всех)))
Наставник (73850)
Все в моих руках:) Если встану пораньше и если не встану-тоже. Конечно, не без вмешательства "обстоятельств" Про Бога-не скажу, зависит ли от нас что-то, боюсь не то скажу:) Надеюсь, помогает людям-то, иногда:)
Советник (3848)
Кто рано встает, тот все успевает. Это про меня. Но не потому что я такая сознательная, просто не умею долго спать. Как бы поздно не легла встану все равно рано. Вот вчера легла в 3 ночи, а в 8 утра уже проснулась. Завидую тем, кто умеет поспать подольше!)
Магистр (1776)
ХЗ. Как-то раз собаке посреди ночи приперло. Пошла с ним гулять, нашла косарь. А так обычно только на придурков напарываюсь. Хотя может это просто я по утрам злая...
Хранитель Истины (271871)
От того, какой частью тела к тебе повёрнута Фортуна! :))
Знаток (302)
видимо все дело в распределение энергии....все важные дела обычно планируют до обеда...))