Вот Вам - лично Вам - нужно ли в каких то случаях - по двадцать раз повторять, что бы Вы всё поняли? Или Вы понятливый до невозможности человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
Ещё не сказали,а я уже поняла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
нее ну двадцать это круто
Пятнадцать достаточно
Советник (4036)
Смотря КТО и КАК объясняет
Хранитель Истины (393999)
Понятливый, но не во всём. Комп для меня - тёмный лес.
Верховный Наставник (141291)
Иногда сложные вещи можно донести простыми словами, а это надо отдать должное объясняющему, не каждому дано, а кто-то специально, как наворотит, наворотит, подчеркивая свой бескрайний словарный запас, переваривание происходит только на седьмые сутки)
Мудрец (12520)
...так и есть-"понятливый до невозможности человек"...
Иногда понимаю даже то.что не сказано вслух....
***********
Доброго вечерка,Всадник!