Если на Марсе все таки не найдут признаков жизни (окаменевшие трупики микробов) мумифицированные+

в горных породах. Ведь сейчас точно известно, что 2,5 миллиарда лет назад на этой планете плескались океаны и текли реки как и на Земле и по идее на 100% там тоже должна была зародится жизнь.(бомбандировка кометами с органическими молекулами была одинаковой) Но ежели не найдут то тогда наша планета действительно эксклюзивная во Вселенной и придется поверить попам чито нас создал бог, а не одинаковый эволюционный случай. Ты будешь рад какому варианту создания жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
На Марсе-то?
Не... там не трупики, там микробы здаровыыыи!
Прикинь - окаменелый позвоночник микроба!

Честно?
Я за жизнь во всех её проявлениях и повсеместно, я даже за Лебедя голосовал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Не найдут...Просто по тому что жизни там не было.Для зарождения жизни необходима энергия жизни.А она контролируется Богом.От него исходит.
Советник (2779)
Вода там и так есть, но не на поверхности. Сверху лед присыпан грунтом, ниже в жидком виде, правда не так много как на Земле.
Верховный Наставник (162426)
на марсе не найдут. я все спрятал. но там никогда не плескались моря из монооксида дигидрогена. физика не разрешила. если уж искать то на спутниках джупа. воит на венере жарко и тоскливо как на дне океана. подождать надо пару миллиардов лет.
Возможно, что там есть жизнь, но она находится в другом измерении пространства-времени этой планеты.
Марс планета в выкачанным ресурсом..
там была жизнь,и больше никогда не будет.
Верховный Наставник (248745)
Дай сначала определение жизни, прежде чем искать трупики.
Ты ошибся, на шесть нолей!