Дом затих, только стук стрелок на часах отдаёт молотом в висках и неяркий свет монитора разгоняет тьму вокруг... грустно, кажется, что слышишь эхо собственного дыхания в этой пустоте, и в голове только одна мысль... О чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
*Эхо собственного дыхания*

Мне понравилось)))

Р.S.мыслей нет...ни одной))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, он правда меня любил или просто так говорил
Наставник (52973)
и чо, ведутся?)
Хранитель Истины (427087)
Дом затих,лежу на кровате,напротив телевизор глаголит,для фона....комп справа.....отдыхаю здесь от мыслей,просто общаюсь

Что у тебя случилось? Уже по нескольким твоим вопросам замечаю,хандришь кот.....могу чем помочь?
Наставник (40751)
Завтра, тоже "дом затих, только стук стрелок на часах.....