Вам не надоело справлять Новый год дома? Даже если это круг родных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни сколько! я обожаю свой дом и свою семью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
в этом году будет квадрат)
Верховный Наставник (164804)
Нет. А чтоб ходить по гостям или в кабак другие поводы есть.
Не надоело.
У нас нет выбора. Собака до ужаса боится взрывов петард и зима для нас просто настоящее испытание. Одну оставить дома в новогоднюю канонаду мы не можем, с ума сойдет)
НЕ представляю его без родных.
У нас это СЕМЕЙНЫЙ праздник.

Говорят, как Новый год встретишь.........так его и проведёшь.
Верю в приметы. А СЕМЬЯ - святое.
Верховный Наставник (115920)
Нет, наооборот уже только дома хочется чтоб потом в кроватку сразу бухнуться ) Я свое уже отшастала в молодости ))