Веддьмы , Ведьмачки и Ведьмульки , Вы будите дарить своим любимым мужчинам подарки на 23 февраля ?

Я готовлю большой мешок для подарков которые жду , волнуюсь не за себя , а за собратьев по половым признакам !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2351)
Уже сделала. Так, сказать заранее. Подарила СВОБОДУ. Открыла окошко и выпустила на волю вольную: "Лети соколик мой ненаглядный". А что, может быть лучше подарка, чем свобода)))))))))))
P.S. Тьфу. Вот же девичья память. Забыла его обратно в человека обратить. Ну надеюсь коты его не съедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
я только бате и брату, а любимого мужчины у меня нету-за два дня не обзаведусь))не успею)))
Советник (3264)
Мой мужиГ в армии не служил. Я его поздравлю с 8 Марта))) А отцу подарок сделаю деньгами) Пусть купит шо хочет сам.
Мудрец (14778)
готовь обязательно это святое дело.
Гроссмейстер (6156)
Конечно - это уже давно не День Армии, а День Мужчин )). Так что подарок уже готов и ждет часа вручения)). Да и праздника хочется, думаю всем в этот период.