Вы дарили своим любимым подарки ценою практически всех своих сбережений?)))

Или...зачем?)))) Какой смысл?))) Ведь,если любят, то можно и сэкономить..и так ведь любят)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Не знаю....я ей фигню подарил...а она мне ДОЧКУ....с тех пор дарю всё что захочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это не так сложно.. У меня сбережений, как у латыша..Только он (в биологическом смысле) и душа..
Я эти сбережения за два года снова заработаю..
Верховный Наставник (223626)
Моя знакомая итальянка отдала любимому
все свои сбережения на развод (там это дорого).
Он их проиграл в кабаке...
Верховный Наставник (122413)
Нелюбимым дарил. За свободу.)))
Просветленный (594798)
Нет.они и сами могут купить их.давно ни чего не дарим .подарки это на свадьбу ещё туда-сюда.и то лучше деньгами.В мире вообще не принято дарить по датам .по настроению подарить можно что то