Как вы относитесь к несоблюдению законов физики в кино??))) это когда две машины с помощью цепи останавливают танк, который гонит на скорости, и всякое такое)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7746)
Если честно, то я всякие несуразности в кино, связанные с техникой, не просекаю. Но если даже что-то странное и происходит, то так и должно быть. Недаром же есть такое выражение - "Как в кино!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как вы относитесь к тому, что самолёт сбил уборочную машину, водила не пострадал, машину до сих пор найти не могут? Во физика!
Верховный Наставник (225848)
я люблю кино. люблю за несоблюдение законов физики, за то, что в кино все красивые и никто по настоящему не умирает)
это индусы так снимать любят)))))с их логики и спэцэффектов со смеху сознание потерять моно
Верховный Наставник (177979)
Зато где, как в не Голливудских фильмах вы уведите молодую сексапильную блондинку с 5-м номером бюста --профессора физико-математических наук, да ещё являющеюся руководителем работ по исследованию "темпорального поля"...
Верховный Наставник (122757)
Хорошо отношусь. За это и люблю кино.