Вы когда на ответы пришли, долго думали, стесняясь здеснее интеллигентное общество над вопросом? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Долго не задавала ) Полгода только отвечала. В Психологии в основном.
Первый вопрос был спонтанный. В Религии спросила.
Потом был вопрос совершенно без ответов. Было неприятно. с тех пор не пропускаю вопросы без ответов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
я до сей поры краснею ..после каждого ответа..
Я сначала задавал вполне безобидные вопросы - например, где можно скачать концерт Джо Дассена, который мечтает пересмотреть моя мама. Но когда увидел, как нападают на геев и атеистов с агностиками, а потом и на меня из-за моих ответов, - я стал и сам всё чаще переходить в нападение.
Хранитель Истины (462505)
Ну да, хотелось бы, чтобы вопрос был не случайным и поучительным или хотя бы познавательным... Для этого надо разобраться в каком-то вопросе получше, чем основная масса участников, это требует времени и соответствующего настроения.
Наставник (94188)
Нет, не стеснялся. Просто приглядывался к обстановке. а несколько вопросов у меня уже были заготовлены заранее...