Говорят теперь каждый день придется выбирать ..кто сегодня рулить категорией будет .Сегодня кто..?..

пока мы сироты..до 24_го ноября..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Я бы порулил, да ведь в занудстве и излишней серьезности обвинят...
Поэтому - я пас... Пусть уж флудеры - им же это нравится - и рулят и торозят и всё прочее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что это был за демарш?
Гроссмейстер (5967)
Ну, и кого на царствие поставим?
Наставник (27678)
не сироты, а " мамы с папой дома нет - дочь устроила банкет"
а вообще мне все эти громкие хлопанья дверью глубоко безразличны, кто тут кого держит? кто кого наказывает своим уходом? глупости какие-то
Верховный Наставник (133383)
я не могу, у меня сегодня дела) если что, пост приму вечером