Вам нравится когда Ваше начальство на работе стоит у Вас над душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
директор и зам уже не проверяют в процессе выполнения работу.принимают результат заочно)
а так-нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам над собой стоять еще не научился... Хотя стараюсь... Может со временем и получится...
Верховный Наставник (180791)
Пусть только попробует!!!
Верховный Наставник (211187)
я сам себе начальник
я выше зависимости над собой
а если кто то рангом выше где то рядом по работе и стоит то мне не составляет особого труда ,автоматически знать о чем он думает в тот или иной момент времени
только это очень не интересно , нудно , скучно и не нужно мне

sl