А по вашему стоит ли делать домашнюю работу в пол-одиннадцатого вечера? Вот вы во сколько ее делали когда сами в школе учились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182048)
Я приходила со школы и сразу садилась за уроки, пока была в тонусе.
Часа через 3 уже ничё не соображала, тупо читала в полусонном состоянии. Бывало до 8 вечера сидела. Потом зубрила 1-й параграф и тянула руку на след.день. Мы, вообще, иногда вычисляли в классе кого должны спросить и раздавали каждому по куску темы, руку тянули по очереди. Так все "должники" отвечали, получали пятёры или четвёры, зато остальные отдыхали) Все были довольны, включая учителя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
уже не стоит)
Наставник (86829)
Я её не делал--ни в одиннадцать ни до одиннадцати, за что не раз был "пропесочен" на школьных собраниях и бит матушкой.. Но чем больше матушка меня лупцевала тем упорней я не желал делать ДЗ
Какие ДЗ, когда рядом было море с расчудесными его обитателями?.. А зимой горка с которой мы съезжали
кто на чём,. В основном на портфелях