У вас тоже где-то валяется фотоаппарат-"мыльница"?)

У меня даже с непроявленной плёнкой!) Ну, видимо. ей уже кирдык!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116508)
Можно восстановить , самое интересное - без проблем . Удачи тебе , хороший человек , честно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валяется и кадры хорошие получались.
Верховный Наставник (141261)
у меня и цифровой где-то заброшен, ребенок побаловался и закинул)
видеокамера кассетная валяется...
Наставник (65291)
у меня много старой фото техники . == зоркий 4 . два зенита Е( с олимпийской символикой ) и ЕТ . со сменной оптикой . кэнон еус 5 . а дальше цифра пошла .

а сдай в проявку . может и ни чего и проявится . и сразу и напечатай .
Гроссмейстер (8407)
Как ты узнал?
аккуратненько лежит) Мне те фотки больше нравились. Живее что ли..
У меня в нише вот какая древность лежит.Специально в инете нашел точное изображение моего "раритета"

Наставник (65873)
Есть, OLYMPUS Superzoom 800S. Однозначно!
Прекрасно снимал.