Война на Юго-Востоке Украины остановлена?Почему же про это жители Донбасса не знают?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мужики-то и не знают... (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Потому что "ополченцы" ,
прикрываясь мирными гражданами,
нарушают перемирие.
Наставник (60496)
Рогулям верить, себя не уважать.
Магистр (2173)
Ну, в Донецке же украинские каналы не работают - вот Донецк и не в курсе, что в Украине уже мир. Так и продолжают сами себя снарядами шарашить, денег категорически у государства с лета не берут ни копейки - ни пенсий, ни зарплат, ни пособий...
Наставник (86829)
Война закончится лишь тогда когда,когда Путин перестанет быть президентом.. В случае с Украиной нашла коса на камень..
Путин не хочет проиграть, Украинцы -не москали --не хотят Путина..
Так что -- этот геморрой надолго..
Порошенко принимает желаемое за действительное
Ну, очевидно, Петька считает, что не приехали реальные российские танки (а не те, которые "находят" "эксперты") в Киев, Николаев, Одессу, и не поджарили ему его толстую задницу - стало быть, он остановил войну!)
Наставник (88167)
Ой, как смешно! Главный зачинатель войны и убийца людей - остановил войну! Интересно, каким образом? Тогда как понять его фразу: «У нас будут пенсии, а у них нет. У нас дети пойдут в школы, а у них будут сидеть в подвалах. У нас все будет хорошо, а у них нет. Победа у нас в голове!»? Угроза и тут же про победу в голове? Так, если она только в голове, значит, на самом-то деле её и нет! Вот ведь, странный тип! Сколько времени на переговоры о перемирии не соглашался, а теперь, оказывается, он войну остановил! Маразм крепчает!