Гроссмейстер (5422)

почему многие хотят в телек? и как назвать людей, которые вечно шляются по всяким ток - шоу????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11711)
патамушта все хотят свою минуту славы.
поэтому вы и задаете тут вопросы
это первопричина, а уж вторая иль третья - это услышать ответы, и бла-бла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Придурки какие-то в Дом 2 тоже такие...
UNA
Наставник (98884)
сразу вижу жидов,подрабатывающих легкие деньги--Хазанов,ярмольник,лоллита-певичка везде судит как жюри,тарасова в ледниковом периоде--уже дом построила на это бабло .из ее интервью.