Встать в СУББОТУ в 06 утра и начать готовить завтрак - это Подвиг ? Способны вы +++

на такой героический поступок ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну если б это действительно было нужно позарез - больному человеку, ребенку, который куда-то там едет, мужу, который тоже чего-то там.....
если просто кто-то прикола ради попросит - ни фига не сделаю. Я отсыпаюсь в субботу за всю раб.неделю, мне это необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А цель?
Верховный Наставник (165868)
Способна)
Моя дочка уходит на суточное дежурство как раз в 6 утра) Не могу же я не поддержать ребенка завтраком в такой трудный момент))) Даже если дежурство приходится на выходной день)))
Магистр (2032)
Запросто.
Люблю начинать день рано тогда и бодрее себя чувствешь
легко встану в 5 без будильника, но завтрак еще ни разу не приходилось готовить)))
Верховный Наставник (165744)
если надо и в 4 встану.
Наставник (97797)
Я встаю в 5.30. Завтрак готовлю часов в 10, потому что мои домашние просыпаются в 11
Хранитель Истины (303271)
Для меня это норма жизни на данный период времени.)))))
Верховный Наставник (142162)
если для этого есть причина -- отправить ребёнка или мужа в дорогу
на поезд , то конечно же встану, как миленькая и полетаю по кухне!!!!
Наставник (43303)
Способна, очень даже. Я жаворонок и встаю рано, даже в выходные. Однажды в 6 утра уже поставила в духовку шарлотку выпекать. Зато после обеда уже батарейки садятся )))
Хранитель Истины (409530)
Это поздно. Я в три-четыре встаю. Вот такая я грыжа)))
Гроссмейстер (9372)
Способна но не вижу смысла, мои по субботам раньше 10 не встают, отсюда возникает законный вопрос: нафига?????
Хранитель Истины (423085)
Подвиг - это всегда результат чьего-то разгильдяйства....А встать пораньше и приготовить завтрак, потому что вчера было лень приготовить...где тут подвиг-то?....))))))
ЗАЧЕМ???
Еще не хватало ))) жрать в такую рань - это моветон )))) спать всем