А какая ассоциация возникает у Вас, когда слышите -"Шерлок Холмс.." ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ассоциация такая: забраться с ногами на диван, закутаться в плед ,включить бра и читать Конан Дойля. "И пусть весь мир подождёт!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой любимый фильм всех времен и народов. Я про совецкий, естесьно...
Наставник (79096)
собака баскервилей!!!))))
Мудрец (15988)
Англия, классический детектив, Ватсон, Ливанов)
Наставник (26696)
Скрипка, трубка, лупа,
музей в Лондоне...
Наставник (40091)
...и доктор Ватсон.)
Наставник (87195)
Василий Ливанов ...
Наставник (37829)
Детство...тёплый, уютный дом..
Мой первый детективно-рождённый холодный ужас..от Баскервилей...
так и слышу как она там завывает...
Туманные болота Англии и всегда берущий верх над ситуацией неутомимый франт.