Когда вы слышите "Весь цивилизованный мир", какие у вас возникают ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462665)
Сразу припоминаются парады оголтелой петушни на центральных улицах Парижа и Лондона! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Брезгливость....
Магистр (1626)
Весь Мир минус Россия. )) Сорри: Вы спросили- я ответил о своих ассоциациях. ))
Мудрец (18292)
Что этот мир не честный, и не справедливый...
Хранитель Истины (317704)
это вся прибалтика и дуркино- фасо , впридачу
Хранитель Истины (390777)
Это где-то не здесь, где я, а там далеко за горизонтом. ))))
Верховный Наставник (170896)
блевать тянет...
верхушка... олигархи...
Хранитель Истины (380835)
Думаю, что это огромный дурдом.
Не ассоциацию, а улыбку.)
Гроссмейстер (5213)
Вспоминается - "всё прогрессивное человечество"..) Те же штаны, только пуговицы сзади.
У меня лично - с Европой. Поскольку в Африке я никогда не была:)