Как думаете если в США начнется Черный Майдан и протестующие будут забрасывать полицию коктейлями+

Молотова, а потом начнутся погромы и мародерство то полиция не станет применять огнестрельное оружие или станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Да у них там оружия на руках полно,в том числе и нелегального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже начался в Фергюсоне

сначала водомёты, потом огнестрел. применит и будет права.
Гроссмейстер (5967)
Там вместе и белые и чёрные.
Сам сюжет по ТВ видел.
Уже были выступления и не раз, только очень жестко пресекались национальной гвардией с применением оружия....потому, после такого жесткого подавления, все протесты проходят мирно
Наставник (88042)
Так уже забрасывают, и полиция уже применяет оружие. Там же не стесняются со стрельбой, увидев у пятилетнего ребенка пистолет, сначала стреляют, а потом убеждаются, что пистолет был игрушечный.